Adaaran Prestige Vadoo


Номера Adaaran Prestige Vadoo

20 Sunrise Villa (91 кв.м) — водные виллы с видом на восход. Состоят из спальни, совмещенной гостиной, стеклянной панели в полу, где можно наблюдать за красочной фауной, просторной террасой с бассейном и джакузи в ванной комнате. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка. 

26 Sunset Villas (91 кв.м) — водные виллы с видом на закат. Состоят из спальни, совмещенной гостиной, стеклянной панели в полу, где можно наблюдать за красочной фауной, просторной террасой с бассейном и джакузи в ванной комнате. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка. 

Информация об отеле `Adaaran Prestige Vadoo`

Общее описание:

Adaaran Prestige Vadoo — это роскошный курорт на Мальдивских островах, удостоенный награды «Лучшая в мире вилла на воде» в 2010 году на конкурсе World Travel Awards в 2010 году.  Уникальные особенности отеля — все его номера это только водные виллы,  выполненные в японском минималистском дизайне, а также японский ресторан и проведение чайных церемоний. 

Южный Атолл Vadoo обладает собственным экзотическим рифом, изобилующим живой морской флорой и фауной.

В номерах

·         Wi-Fi

·         Мини-бар

·         Чай/кофе

·         Спутниковый ТВ с домашним кинотеатром

·         Сейф

·         Телефон

·         Фен

·         Кондиционер

Расположение отеля:

Отель расположен в Южном Мале Атолле, в 8 км от международного аэропорта. Размеры острова 210 м х 82 м

Трансфер:

Трансфер на скоростном катере — 15 минут.

В отеле:

·         SPA-центр

·         Бассейн

·         Экскурсии

·         Прачечная

·         Ди-джей

Спорт и развлечения

·         Фитнес-зал

·         Дайвинг-центр

·         Снорклинг

·         Водные виды спорта

·         Пляжный волейбол

Питание:

Farivalhu Fine Dinning Restaurant — основной ресторан для завтраков, обедов и ужинов. Международная кухня, морепродукты. 

Kithajima Restaurant — фирменный японский ресторан, с традиционными японскими блюдами,  от эдамаме и блинчиков с начинкой до суши, темпуры и сашими, которые подаются со специально приготовленными соусами. В дополнение гостям предлагается японское пиво на выбор и саке. 

Kandolhi Bar — основной бар с просторной террасой и прекрасным видом на океан. Предлагает различные напитки, вино и коктейли. 

Dhoni Bar — предлагает на выбор коктейли, пиво, напитки. 

Оцените статью
Яндекс.Метрика