Информация для агентов

Туроператор “Тартус-Тур” свидетельствует вам свое уважение и просит ознакомиться с нижеприведенной информацией.

По причине нестабильной эпидемиологической обстановки на территории Китайской Народной Республики и согласно рекомендациям Ростуризма, туроператором “Тартус-Тур”  совместно с авиакомпаниями “Hainan Airlines” и «Уральские авиалинии» 25.01.2020 года было принято решение о временной приостановке полетной программы на остров Хайнань. Находящиеся на острове туристы были оперативно эвакуированы с острова специально организованными для этого рейсами за счет туроператора “Тартус-Тур”.

Обращаем ваше внимание, что предложенная новая дата тура может быть изменена по желанию Туриста. Для переноса даты необходимо указать соответствующее решение в личном кабинете. Перенос заявки на новые даты будет произведен в течение 1-3 рабочих дней, при этом стоимость тура не изменится, доплат за модификацию заявки не будет. Также доступна опция “Замена туристов” — просьба указать соответствующее решение в личном кабинете.

В связи со сложившейся ситуацией, туроператор “Тартус-Тур” осуществил перенос даты начала туров на более поздние (до исправления эпидемиологической ситуации в КНР) с сохранением стоимости услуг и условий бронирования (авиаперелет, трансфер, категория отеля и страховой полис).

Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и благодарим вас за сотрудничество и терпение.

Также, перенос денежных средств осуществляется в долларовом эквиваленте стоимости тура. Это значит, что туристы не несут курсовых потерь в связи с переносом сроков начала туров.

При аннуляции тура, денежные средства в полном объеме остаются на балансе турагентства и доступны для переноса на новые заявки. Предлагаем вашему вниманию наш новый продукт – турецкую Аланию, с прямым перелетом в аэропорт города Газипаша. Рейсы будут выполняться 4 раза в неделю авиакомпанией Pegasus.

Оцените статью
Яндекс.Метрика