Adaaran Select Hudhuranfushi


Номера Adaaran Select Hudhuranfushi

38 Garden Villa (43 кв.м) — береговые виллы в блоках, расположенные в саду. В номере: спальня, ванная комната, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, телефон, принадлежности для приготовления чая /кофе. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка 

61 Beach Villa ( 59 кв.м) — береговые виллы, с видом на океан. В номере: спальня, ванная комната, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, телефон, принадлежности для приготовления чая /кофе, сейф, детская кроватка по запросу. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка

50 Deluxe Beach Villa ( 59 кв.м) — отдельно стоящие береговые виллы , с видом на океан. Состоят из спальни, ванной комнаты с душем под открытым небом. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.

08 Family Beach Villa (111 кв.м) — береговые виллы с террасой и видом на океан. Состоит из двух  Beach Villa с межкомнатной дверью,  две спальни одна из которых с двуспальной кроватью, вторая с двумя отдельными кроватями. Максимальное размещение — 6 взрослых или 4 взрослых и 2 ребенка. 

  40 Sunrise Ocean Villa / Sunset Ocean Villa  (64 кв.м)  — водные виллы c видом на закат или восход. Состоят из спальни, ванной комнаты, террасы. Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка

Информация об отеле `Adaaran Select Hudhuranfushi`

Общее описание:

Отель Adaaran Select Hudhuranfushi расположенный на большом острове, утопающем в тропической растительности, подойдет как для активного отдыха, так и для романтических бюджетных поездок.

Особенность 

Один из лучших  отелей для серфинга. Не глубокий риф — отличное место для серфинга. 

Для улучшения обслуживания — курорт ограничивает количество серфингистов в сезон. Требуется предварительное бронирование и пропуск для серфинга. 

В номерах

·         Кондиционер

·         Wi-Fi

·         Спутниковый ТВ

·         Сейф

·         Телефон

·         Набор для приготовления чай/кофе

·         Мини бар

·         Фен

·         Ванные принадлежности

·         Свежие фрукты по прибытию

Расположение отеля:

Расположен в Северном Мале Атолле (North Male’ Atoll).

Трансфер:

30 минут на скоростном катере

В отеле:

·         SPA-центр

·         Бассейн

·         Детский бассейн

·         Детский мини-клуб

·         Химчистка

·         Доктор

Спорт и развлечения

·         Теннисный корт

·         Дайвинг-центр

·         Водные виды спорта

·         Фитнес-зал

·         Настольный теннис

·         Волейбол

·         Центр водного спорта

·         Рыбалка

·         Снорклинг

·         Серфинг (в сезон)

·         Футбол

Питание:

Banyan Restaurant — главный ресторан отеля с блюдами интернациональной кухни, шведский стол. Работает на завтрак, обед и ужин.   

Indian Pavilion — ресторан аутентичной кухни северной и южной Индии. Работает на обед и ужин. Рекомендуется бронирование столика. 

Lohis Wave — интернациональная кухня, шведский стол на завтрак и обед. Работает в сезон серфинга (март — ноябрь). Так же предлагает запеченную пиццу.  

Beach Grill — работает на ужины, в дополнение предлагает салаты и разнообразные закуски. 

Sunset Restaurant — предлагает блюда интернациональной кухни совместно с индийской, китайской, азиатской и арабской для гостей номеров Ocean Villa. Гостям проживающим в других категориях номеров необходимо предварительное бронирование. 

Hiyala — бар, работающий 24 часа, предлагает алкогольные и безалкогольные напитки 

Tiki Bar — предлагает коктейли, кальян.

Оцените статью
Яндекс.Метрика