ОДИССЕЙ


Номера ОДИССЕЙ

Информация об отеле `ОДИССЕЙ`

«Одиссей» тепло встречает своих гостей под ласковый шепот волн Каспийского моря. Вас ожидает прекрасно оборудованный пляж, роскошь номеров и внимание дружелюбного персонала. Непередаваемые ощущения и безграничная радость будут сопровождать Вас весь отдых.

Красивые и уютные корпуса базы, напоминающие старинное поместье, гармонично расположились на Каспийском побережье. Дизайн и оснащение абсолютно всех номеров полностью соответствуют всем требованиям в области гостиничного дела. Условия, сложившиеся на турбазе, позволят гостям прекрасно сочетать работу с отдыхом, так как здесь имеются оборудованные конференц-залы для проведения различных мероприятий. Любители активного отдыха найдут на базе отдыха фитнес-центр, спортивные площадки, сауну и бильярд. Вечером гости смогут отправиться в ночной клуб или амфитеатр, в котором можно получить огромное наслаждение от выступления артистов. На базе «Одиссей» ваши дети не останутся без присмотра. Опытные педагоги окружат вашего чада заботой и вниманием. Детишкам придутся по душе развивающие игры и комфортная детская зона.

Побережье Каспийского моря славится не только живописными пейзажами, но и отличными базами отдыха, среди которых можно выделить прекрасную морскую базу «Одиссей». Здесь Вы найдете уйму развлечений и прекрасно проведете время.

Оцените статью
Яндекс.Метрика